Email:          festkras@mail.ru

Телефон:    +7 (916)9077525

ВКонтакте

Facebook

Специальное предложение для коллективов, кто занимается современной хореографией

16 апреля
Специальное предложение для коллективов, кто занимается современной хореографией

К нам на фестиваль приезжает уникальный педагог, хореограф Марина Лымарь из Украины, которая проведет лабораторию для детей от 8 до 12 лет. Предполагается 4 урока по 1, 5 часа.

Если с вашего коллектива будет 5 человек, то стоимость каждого участника 2300, педагог получит 50 % скидку на участие в лаборатории. Индивидуальное участие 3000 рублей. Количество мест ограничено!!!!!

Мастер-классы пройдут в Танцевальном центре «Nice Day»

Для того, чтобы зарегистрироваться, нужно подать заявку  и прислать ее на email: festkras@mail.ru, внести предоплату 1000 рублей за каждого участника до 20 апреля.

 

Лаборатория детского физического театра

Авторский курс Марины Лымарь

Обучение - это открытость. Обучение- это восприимчивость и умение с  головой погружаться в новое и неизвестное. Дети готовы идти в этом процессе настолько далеко, насколько это возможно. И взрослые могут помочь им в этом. Всё зависит от качества диалога

Мы погружаемся  в процесс активного физического действия, в котором востребованы наши физические и ментальные возможности, восприятие, внимание, воображение, эмоции, способность к коммуникации и анализу. В этом процессе мы импровизируем – проживаем опыт движения во времени, учимся слушать -слышать друг друга, эффективно взаимодействовать, активизировать свои проявленные способности и искать скрытые, внятно выражать собственную позицию, брать на себя лидерство в моменте принятия решения и нести за него ответственность.

 И всё это…

Через  физическое движение…простое, естественное и прекрасное в своей детской первозданности…

 Посредством звука, когда он захочет родиться…

С помощью речи, если почувствуем, что она нужна и желанна… 

Внутри пространства, вкус которого никто из нас пока что не знает. В него надо прежде войти и оживить его своим присутствием…

Во  времени, которое мы сможем растянуть, как вкусную ириску. Или сжать, как нам вздумается…

Только  мы... и энергия нашего общего интереса.

Дети должны играть, чтобы взрослеть!